Несколько слов о "Свадебных штучках"

Идея создания магазина, специализирующегося на свадебных аксессуарах, родилась из личного опыта основателей компании: мы хотели сделать собственную свадьбу красивой, незабываемой и при этом не тратить слишком много средств. Эта задача оказалась достаточно сложной. Мы объехали множество салонов и магазинов, выбор в которых был крайне невелик, а товары однообразны.  Чувствовалась острая потребность в магазине, который предоставит невестам большой выбор, хорошее качество и приемлемые цены. Так и появились на свет «Свадебные штучки».

Впервые мы открыли свои онлайн «двери» в 2009.  С тех пор мы прошли путь от крошечной семейной фирмы до группы компаний с партнерами в регионах России. Такое развитие стало возможным благодаря нашим любимым клиентам, которые давали советы по ассортименту, указывали на недостатки, делились идеями… И, конечно, выбирали «Свадебные штучки» для подготовки собственной свадьбы.

С самого основания компании нашей основной целью было порадовать вас, сделать процесс выбора свадебных аксессуаров максимально легким и приятным. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением сайта, ищем новых поставщиков (сейчас мы сотрудничаем более чем с 30 компаниями), разрабатываем уникальные товары, внедряем полезные сервисы и услуги.

Надеемся, вам понравится готовиться к свадьбе с нами!